Выставка «Индустрия образования»

13-15 ноября 2008 г.
Москва

13-15 ноября 2008 года в Москве, на территории Центрального выставочного комплекса "Экспоцентр" Федеральное агентство по образованию, Российский союз промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленная палата РФ, при поддержке Государственной Думы провели IV Всероссийский форум руководителей образовательных учреждений, а также III Международную специализированную выставку "Индустрия образования 2008".

III Международная специализированная выставка "Индустрия образования 2008" проводится в целях демонстрации достижений науки и бизнеса по обеспечению качества образования, внедрению инновационных процессов в сфере образования, распространению опыта применения лучших технологий и методов обучения.

Выставка «Индустрия образования» проводится в целях демонстрации достижений науки и бизнеса по обеспечению качества образования, внедрению инновационных процессов в сфере образования, распространению опыта применения лучших технологий и методов обучения.

Насыщенная деловая программа, традиционно охватывающая самые актуальные вопросы развития системы образования, презентация инновационных проектов, образовательных программ и решений, организация выставочной экспозиции будет способствовать внедрению современных технологий и инноваций в процесс подготовки специалистов и обучения детей, позволит повысить качество отечественного образования.

Для участия в мероприятиях приглашены руководители и специалисты федеральных и региональных органов управления образованием и образовательных учреждений всех уровней, представители экспертного, научного и бизнес-сообщества, представители финансовых и инвестиционных организаций.

Выставку посетят участники IV Всероссийского форума руководителей образовательных учреждений, в том числе: ректоры высших учебных заведений, директора средних специальных и начальных профессиональных учреждений образования, представители федеральных и региональных органов государственной власти, представители профильных ассоциаций и союзов, а также члены экспертного и научного сообщества.

В рамках выставки пройдет специализированный круглый стол по перспективам материально-технического оснащения образовательных учреждений.

13-14 ноября 2008г. в Москве, на территории Центрального Выставочного Комплекса "Экспоцентр" состоится IV Всероссийский форум руководителей образовательных учреждений, целью которого является содействие образовательным учреждениям по вопросам внедрения и развития инновационных программ, привлечения новых источников финансирования, развития науки на базе образовательных учреждений.


В работе форума примут участие руководители органов управления образованием субъектов РФ, руководители и работники образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, руководители высших учебных заведений.

В рамках форума пройдет Международная специализированная выставка "Индустрия образования", посетители которой смогут ознакомиться с инновационными технологиями, современным оборудованием и средствами обучения, используемых при построении инфраструктуры образовательных учреждений, а так же увидеть результаты развития научной деятельности и IT-технологий.

Наши клиенты