«ИНТЕРМУЗЕЙ 2013. Музеи – образовательный ресурс общества»

Москва, Центральный дом художника (ЦДХ)
31 мая – 4 июня 2013 года

Международный фестиваль музеев «ИНТЕРМУЗЕЙ-2013» - основное событие в жизни профессионального музейного сообщества России и стран СНГ. «ИНТЕРМУЗЕЙ-2013» прошел в Центральном доме художника в Москве с 31 мая по 4 июня 2013 года.

«ИНТЕРМУЗЕЙ» – уникальная площадка для обмена опытом и идеями, где представляются лучшие практики и достижения по всем направлениям музейной деятельности.

Ежегодно, фестиваль раскрывает одну из актуальных социокультурных тем в рамках деловой, культурной и конкурсной программ. В этом году центральная тема фестиваля - «Музей – образовательный ресурс общества».

По традиции в рамках фестиваля прошла Международная выставка «Музейные технологии и оборудование «Техномузей». К участию в ней были приглашены отечественные и зарубежные организации, поставляющие музейное и реставрационное оборудование, занимающиеся внедрением современных технологий в музейную практику, обеспечивающие комплексную безопасность музейных фондов.

В своей экспозиции ИНФОСТУДИЯ ЭКОН представила новые достижения в области мультимедиа и разнообразные программы решения экспозиционного пространства.

 

Наши клиенты