12-й Всероссийский музейный фестиваль «Интермузей 2010» и 9-я выставка «Музейное оборудование и технологии "ЭкспоМузей"

Москва, ВВЦ

28 мая - 7 июня

Уже более десяти лет организационный комитет Интермузея собирает в едином пространстве Всероссийского Выставочного центра Москвы множество представителей российских и зарубежных музеев различного профиля, галерей, архивов, библиотек, общественных и благотворительных организаций, народных художественных промыслов, предприятий и учебных заведений.

Фестиваль призван привлечь внимание широкой публики, СМИ, деловых кругов - российских и зарубежных - к музейному делу и судьбам нашего историко-культурного наследия; показать музеи и музейное дело как актуальную сферу жизни россиян, как важнейшую основу духовного возрождения России; представить общественности и СМИ наиболее широкую панораму музейных проектов, инноваций и идей. В рамках фестиваля пройдут многочисленные презентации музейных просветительских и научных проектов.

Большим интересом на выставке пользовался стенд ЗАО «ИНФОСТУДИЯ ЭКОН», где были представлены  новые достижения в области мультимедиа и разнообразные программы решения экспозиционного пространства.

Наши клиенты