22-я Международная выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи "Связь-Экспокомм-2010".

Москва, "Экспоцентр" на Красной Пресне

11 - 14 мая

"Связь-Экспокомм" — крупнейший международный специализированный форум в России. На протяжении более 30 лет международная выставка "Связь-Экспокомм" занимает позицию крупнейшего и наиболее престижного отраслевого форума в Российской Федерации, странах ближнего зарубежья и Восточной Европе.

Ежегодно выставка становится самой высокоэффективной бизнес-площадкой для встречи всех профессионалов рынка, продвижения лучших отечественных и зарубежных технологий, информационного обмена.

В этом году выставка продемонстрировала не только последние достижения рынка высоких технологий связи, но и презентовала крупные социальные проекты. Для этого была отведена специальная часть экспозиции, в рамках которой Республиканский мультимедиа центр представил масштабный проект Министерства образования и науки Российской Федерации по созданию электронных образовательных ресурсов нового поколения.














Наши клиенты