Международная выставка учебной техники и образовательных материалов WOLDDIDAC ASIA

27-29 ноября 2007 г. Бангкок, Таиланд

Worlddidac Азия 2007 и 2-ой Национальный Форум Лидеров Образования стал международной витриной для образовательных материалов, передовых технологий и инновационных решений для образования.

В выставке приняли участие более 120 экспонентов из 22 стран.
Все три дня работы Пленарный Зал и Зал выставки были переполнены. Общее количество посетителей более 9 000 человек. Worlddidac Азия, несомненно, является важным событием для образовательного сообщества. Это платформа для руководителей и членов образовательных учреждений и учебных организаций всех уровней образования демонстрирующая передовые технологии и инновационные решения для усовершенствования учебного процесса.

"WORLDDIDAC ASIA 2007" собрала под одной крышей производителей, поставщиков, покупателей, представителей государственных организаций, работающих в области образования и обучающих методик. Концепция выставки заключается в представлении новейшей информации, технологий и решений, способствующих развитию в области образования.

Профиль выставки: технологии управления образовательным процессом, компьютерные комплектующие, презентационное оборудование, мультимедиа, средства связи, сетевые услуги и системная интеграция, интерактивные образовательные системы, информационные и коммуникационные технологии, обучающее программное обеспечение, электронные библиотеки, учебно-методические комплекты (телевизионные и видео), печатные издания, дистанционное образование.



Наши клиенты