Выставка «ГОСЗАКАЗ-2008»

24-26 марта 2008 г Москва

С 24 по 26 марта 2008 года в международном выставочном комплексе «Крокус Экспо» прошел четвертый Всероссийский форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-2008».

Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-2008» - единственное конгрессно-выставочное мероприятие в области государственных и муниципальных закупок, имеющее федеральный статус. Организаторами Форума-выставки являются Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации совместно Межрегиональной общественной организацией «Московская Ассоциация предпринимателей».

Ключевая тема Форума-выставки в 2008 году – «ГОСЗАКАЗ – РЕГИОНАМ РОССИИ». Более 30 субъектов РФ принимают участие в работе Форума-выставки с экспозицией и 20 в Форуме.

В соответствии с поручением Мэра Москвы Правительство Москвы в 2008 году, как и в предыдущие годы, приняло участие в Форуме-выставке. На выставке московское правительство выступило с единой экспозицией, где представило единую систему размещения госзаказа в городе: работу уполномоченного органа по размещению заказа, контрольного органа, а также 20 крупнейших городских заказчиков, на которых приходится около 80% московского бюджета.

В рамках Деловой программы Форума-выставки 24-25 марта прошла конференция по вопросам развития законодательства о размещении и исполнении государственных и муниципальных заказов в Российской Федерации с темой: «Стимулирование конкуренции за государственные и муниципальные заказы в целях повышения эффективности использования бюджетных средств». Специализированные «круглые столы» были посвящены обсуждению отдельных вопросов правоприменительной практики регулирования системы государственных закупок. На Форуме особое внимание было уделено ходу реализации приоритетных национальных проектов, организованы круглые столы «Здравоохранение», «Образование».



Наши клиенты