Мультимедийная программа «Портфель Директора»

«Портфель директора» - это современный портфель, в котором Вы найдете комплект из 20 компакт- дисков, содержащий систему знаний и прикладных технологий в области менеджмента. То есть те инструменты, которые в первую очередь необходимы руководителю для эффективного управления всеми структурными подразделениями компании и извлечения максимальной прибыли.
«Портфель директора» - это мультимедийная программа, в которой оптимально сочетаются 40 часов видеолекций, система интерактивных текстов, конспекты лекций и универсальные приложения. Вся программа построена таким образом, чтобы сделать процесс обучения максимально удобным и эффективным.

«Портфель Директора» состоит из 4 учебных модулей:

  • стратегический менеджмент
  • маркетинг
  • финансовый менеджмент
  • управление персоналом

«Портфель Директора» позволяет получать знания в удобном и максимально доступном формате:

  • просмотр видео-лекций
  • изучение конспектов
  • работа с практическими инструментами, приложениями
  • прохождение тестов для самоконтроля

Шесть ведущих консультантов - профессионалов в своей области приняли участие в разработке этой программы:

Кузнецов Александр Владимирович

- Президент компании SRC, кандидат экономических наук, консультант, владелец и совладелец нескольких российских предприятий.

Ковалев Сергей Михайлович

- Генеральный директор консалтинговой компании «Бизнес-инжиниринговые технологии». Консультант по реструктуризации предприятий. Основная специализация: стратегическое управление, построение бизнес-процессов и организационной структуры.

Иванов Леонид Анатольевич

- Руководитель консалтинговой фирмы «Иванов и партнеры» , ведущий российский консультант по маркетингу и управлению, Магистр делового администрирования, член Гильдии маркетологов России.

Ильдеменов Андрей Сергеевич

- Кандидат экономических наук, доцент кафедры предпринимательства Государственного Университета Управления, консультант-практик в области управления и финансового планирования.

Пигалов Владимир Иванович

- Ведущий тренер-консультант по вопросам управления человеческими ресурсами, доцент кафедры менеджмента Московского Государственного Института Делового Администрирования, Доктор делового администрирования

Гуленков Кирилл Львович

- Опытный консультант по вопросам менеджмента. Основная специализация: управление персоналом, личная эффективность менеджера,  техники публичного выступления. За последние шесть лет на его тренингах обучились специалисты более 300 российский компаний.

Наши клиенты