Крымская война и оборона Севастополя 1853-1856

В этом электронном издании рассказывается о событиях крымской войны, а точнее об обороне города Севастополя.

Вы можете узнать историю этого города, посмотреть как выглядел город в 1855 году во время войны и как он выглядит сейчас. Можно даже подробнее узнать о нужных вам достопримечательностях города. И ещё можно сравнить карты Севастополя 1855 и 2005 годов и увидеть все изменения.

В продукте содержатся 13 лекций об этапах Крымской войны и непосредственно обороны Севастополя. Все лекции снабжены видео материалом. Вы можете выбрать, что Вам удобнее, прочитать лекции самостоятельно или прослушать их в исполнении лектора параллельно с видео материалом.

Вы можете посмотреть карту всей Российской Империи и близлежащих стран, и даже подробнее рассмотреть участки, где проходили военные действия.

Все события войны расположены в хронологическом порядке так, что Вы можете узнать подробно о каждом событии, произошедшем с 1853 по 1856 годы.

Вы узнать подробнее о каждом человеке, чьё имя упоминается в событиях крымской войны. Также можно прочитать значение всех специфических слов, которые не употребляются нами в повседневной речи. Можно также подробнее прочитать о кораблях, участвующих в решающих событиях войны.

Продукт снабжен большим количеством иллюстраций, а также видео материалами, отрывками из фильмов, посвященных крымской войне. Это очень интересное и красочное электронное издание, с помощью которого можно узнать практически всё о событиях крымской войны и обороны Севастополя.

Мультимедиа издание «Крымская война и оборона Севастополя 1853-1856» получило главный приз конкурса "Мое отечество".

Наши клиенты